Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Режим работы школы

Режим работы школы

Занятия организованы в одну смену.

1 - 4 классы  5-тидневная учебная неделя

5 - 11 классы  6-тидневная учебная неделя

Начало занятий в 8.30.

Продолжительность урока - 45 мин, перемены по 10 и 15 мин.

                   

Расписание звонков: 

1 урок  8.30 - 9.15    перемена 10 мин

2 урок  9.25 - 10.10    перемена 15 мин                                     

3 урок  10.25 - 11.10  перемена 15 мин                                    

4 урок  11.25 - 12.10 перемена 15 мин

5 урок  12.25 - 13.10 перемена 10 мин

6 урок  13.20 - 14.05

Отчетные периоды:

1 четверть - 8 недель, каникулы 28.10.17 - 6.11.17

2 четверть - 8 недель, каникулы 28.12.17 - 9.01.18

3 четверть - 10 недель, каникулы 24.03.18 - 1.04.18

4 четверть - 8 недель, окончание 30.05.18

График питания:

Начальное звено:

1-я перемена (с 9-15) - завтраки для 1-х классов

2-я перемена (с 10-10) - завтраки для 2-4 классов

Среднее звено:

2-я перемена (с 10-10) - завтраки для 5-6 классов

3-я перемена (с 11-10) - завтраки для 7-9 классов

4-я перемена (с 12-10) - завтраки для 10-11 кл. и обеды для всех классов


Приказ о режиме работы школы

Приложение к приказу о режиме работы школы

Расписание уроков на 3-ю четверть 2017-2018 уч. года 

 


Расписание уроков и кружков (1 - 4 классы)

Расписание факультативов на 2 полугодие 2017-2018 уч. года

 

Утверждено приказом по МБОУ СШ № 2

№-1 от 09.01.2018г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

 

на 3 четверть 2017-2018 учебного года

 

Класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

5 А

14.30-15.15 -  ИГЗ по русск. языку, Лунина С.Ю.,к.26

 

 

 

13.30-14.15-ИГЗ по математ, Милюкова Е.Ю.,к.24

 

5 Б

14.30-15.15 - ИГЗ по русскому языку, Туманов А.В., к.17

14.30-15.10 -   ИГЗ  по математике, Шуварина Е.Н., к.22

 

 

 

 

15.10-15.55- ИГЗ  по математике, Шуварина Е.Н., к.22

 

 

14.30-15.15 -ИГЗ по русскому языку, Туманов А.В., к.17

 

 

13.30-14.15- ИГЗ по математ, Афанасьева Г.М.к.25

 

 

15.10-15.55-ИГЗ по русск. языку, Макарова Е.С.

 

 

14.30-15.15 - Индивид.проектирование, Жеревчук Н.А..к.37

14.30-15.15 -ИГЗ по матем., Афанасьева Г.М., к.25

 

15.10-15.55-ИГЗ по русск. языку, Лунина С.Ю.,к.26

 

 

 

 

14.30-15.15- ИГЗ  по матем.,Милюкова Е.Ю., к.24

 

14.30-15.15 - Индивид. проектир., Кузина И.В.к.18

 

13.15-14.00-  ИГЗ по русскому языку Макарова Е.С., к.20

15.10-15.55-ИГЗ по физике, Тылечкина О.Н.,к.28

14.30-15.15 -ИГЗ по матем., Милюкова Е.Ю., к.24

15.10-15.55-ИГЗ по географ, Кузина И.В, к.18

15.10-15.55- ИГЗ по русск. языку Васильева А.К., к.23

 

 

14.30-15.15- ИГЗ по математ., Милюкова Е.Ю., к.24

14.30-15.15 -ИГЗ по русскому языку, Туманов А.В., к.17

14.30-15.15 - ИГЗ по химии, Константинова Н.Ю., к.29

 

15.10-15.55- ИГЗ по биологии, Пименова Н.Г., к.19

 

14.20-15.05 - ИГЗ  по матем., Шуварина Е.Н., к.22

15.10-15.35-ИГЗ по по общ., Соколовская Н.Е., к.35

15.20-15.45-ИГЗ по химии, Константинова Н.Ю.., к.29

15.20-16.05-ИГЗ по рус. языку, Туманов А.В., к.17

 

 

 

 

 

15.10-15.35-ИГЗ по русскому языку, Лунина С.Ю., к.26

14.30-14.55- ИГЗ по биологии, Пименова Н.Г., к.19

14.30-15.15 -ИГЗ по математ, Афанасьева Г.М.к.25

15.25-15.50- ИГЗ по физике, Тылечкина О.Н.,к.28

 

10А

15.10-15.55-Подготовка к ЕГЭ по химии, Константинова Н.Ю., к.29

 

 

15.20-16.05-Методы решения физ.задач Тылечкина О.Н.,к.28

 

14.30-15.15 -Матем.основы информ., Жеревчук Н.А., к.37

15.25-16.00-Основы предприним.и бизнеса, Кузина И.В., к.18

13.20-14.05-Решение задач по генетике, Пименова Н.Г., к.19

11А

15.10-15.55-Реш.задач по генет., Пименова Н.Г., к.19

16.05-16.50 - ИГЗ по химии, Константинова Н.Ю., к.29

 

 

 

14.30-15.15 - Методы решения физ.задач Тылечкина О.Н.,к.28

 

14.10-14.50- Основы предпр..и бизнеса, Кузина И.В., к.18

5-7 СКК

 

 

 

15.10-15.55-ОБЖ, Гусева С.А., к.34

 

 

8-9

СКК

 

 

 

15.10-15.55- Физк. и здоровье, Зубач Е.В.с/з

15.10-15.55-ОБЖ, Щетникова О.П., к.33

 

 

 Расписание кружков на 2 полугодие 2017-2018 уч.года

 

Утверждено

 

приказом по МБОУ СШ № 2

 

№-26 от 12.02.2018г.

 

РАСПИСАНИЕ   КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  НА   3 четверть  2017/ 2018  уч.г.

 

 

 

Название курса ВД

Ф.И.О. руководителя

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

«Хоровое и вокальное пение» (38)

Любимова М.В.

15.20-16.05

 

 

 

 

 

«Патриот» мл. группа (21)

Васькевич Т.В.

 

 

15.30-16.15

 

 

 

«Научное общество обучающихся» (37)

Жеревчук Н.А.

 

 

 

 

14.30-15.15

 

ОПК (17)

Туманов А.В.

 

 

16.05-16.50

 

 

 

«Следопыты»   (18)

Кузина И.В.

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 «В мире английского языка» 

Смирнова Н.В. (15)

 

 

15.10-15.55

 

 

 

«ОФП»

Билетнов А.И.

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   КРУЖКОВ   И   СЕКЦИЙ  НА   3 четверть  2017/ 2018  уч.г.

 

 

 

Название кружка, секции

Ф.И.О. руководителя

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

«Патриот» ст. группа (21)

Васькевич Т.В.

 

 

16.20-17.05

 

 

 

«Мир вокруг тебя» (19)

Пименова Н.Г.

 

 

 

 

 

14.30-15.05

«Знакомство с профессиями»

Щетникова О.П. (14)

 

 

14.10-14.55

 

 

 

«Знаменитые люди» (15)

Смирнова Н.В.

 

 

 

16.10-16.45

 

 

Секция волейбола (юноши)

Билетнов А.И.

 

16.00-16.45

 

 

 

16.00-16.45

 

 

Секция волейбола (девушки)

Зубач Е.В.

 

16.55-17.40

 

 

16.55-17.40

 

 

 

 

 

Расписание логопедических и коррекционных занятий на 2 полугодие

Расписание индивидуальных консультаций на 2 полугодие